euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de cadeiras castanho assento e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 48 x 91 cm