euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de portões grandes ferro forjado pintado e dourado Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 180 x 102 cm