euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dumbwaiter pequeno estilo Jorge III mogno com entalhamentos inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 40,5 cm