euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dumbwaiter pequeno estilo Jorge III mogno com entalhamentos inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 40,5 cm