euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 10:00:49 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de pé-de-galo de tampo quadrado mogno, coluna central torneada pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, tampo manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 67,5 x 75 cm