euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 29, 2018 10:12:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de jogo articulada mogno, pernas articuladas tampo em feltro verde francesa séc. XXI pequenos defeitos marcada MEBLUTIL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 77,5 x 77,5 cm