euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica carvalho e outras madeiras pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 129 x 108 cm