euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cantoneira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras corpo superior de vidrinhos portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 103 x 65 cm