euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 29, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cómoda estilo Jorge III mogno e raiz de mogno ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX restauros, faltas das ferragens e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 105 x 54,5 cm