euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar romântica carvalho e outras madeiras pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 129 x 108 cm