euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro pratos de servir estanho ingleses séc. XVIII sinais de uso, um com fissura na aba marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm