euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Quinze medidas diversas estanho portuguesas séc. XVIII sinais de uso punções variadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (a maior) cm