euro_symbol€ 100Base value
doneApr 22, 2018 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quatro pratos de servir estanho ingleses séc. XVIII sinais de uso, um com fissura na aba marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm