euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de três pratos de servir estanho ingleses séc. XVIII sinais de uso marcados BRIDGE'S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm