euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 22, 2018 9:18:44 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato grande faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm