euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a vinoso "Espiral", aba policromada "Flores" português séc. XIX pequeno cabelo no centro, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm