euro_symbol€ 200Base value
doneApr 22, 2018 9:18:44 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato grande faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm