euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:27:11 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Militar" português séc. XIX restaurado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm