euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:27:11 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Militar" português séc. XIX restaurado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm