euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 22, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Senhora com menina" português séc. XIX faltas no vidrado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm