euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX grande restauro na aba, cabelo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm