euro_symbol€ 100Base value
doneApr 22, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX grande restauro na aba, cabelo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm