euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 22, 2018 9:23:38 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm