euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 22, 2018 9:09:49 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Conjunto de pratos para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por pratos de sopa, rasos, sobremesa e doce, decoração "Folha de tabaco" portugueses séc. XX falta de quatro pratos de sobremesa, dois com esbeiçadelas, e um com falta no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm