Leilão Online Colecção Particular
From: 16th april 12h00
To: 22th april 21h00

euro_symbol€ 1,000Base value

doneApr 22, 2018 9:09:49 PMClosed at

gavel€ 2,200Sold

chevron_leftPrevious lot 33 chevron_rightNext lot

Conjunto de pratos para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por pratos de sopa, rasos, sobremesa e doce, decoração "Folha de tabaco" portugueses séc. XX falta de quatro pratos de sobremesa, dois com esbeiçadelas, e um com falta no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm