euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 22, 2018 9:22:01 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Talhas "Vice-Reis" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas edição limitada, exemplar nº 610/2500, marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm