euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois almofarizes de dimensões diversas mármore portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta dos pilões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (o maior) cm