euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:58:12 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de pratos pequenos faiança decoração policromada "Peixe" portugueses séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm