euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:56:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe" português séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm