euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:58:12 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de pratos pequenos faiança decoração policromada "Peixe" portugueses séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm