euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:57:41 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois pratos pequenos faiança decoração a azul "Jarra com flores" portugueses séc. XIX (2ª metade) um com esbeiçadelas e furo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm