euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:58:12 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Fruto" português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm