euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:58:12 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração policromada "Fruto" português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm