euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato recortado faiança decoração policromada "Palácio" português séc. XIX (2ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm