euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:58:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa oitavada faiança decoração policromada "Peixe" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25,5 cm