euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 22, 2018 9:45:38 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com bode" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm