euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 22, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm