euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:28 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm