euro_symbol€ 200Base value
doneApr 22, 2018 9:45:38 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com bode" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm