euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:38:23 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bandeja xarão lacado a negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX empenada, faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 49,5 cm