euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:48:08 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bandeja madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 35 cm