euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa para chá oitavada madeira lacada de negro decoração a dourado "Aves e flores", pés zoomórficos entalhados, interior com dois receptáculos em estanho com puxadores em osso chinesa séc. XIX (2ª metade) amolgadelas no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 x 13,5 cm