euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:38:23 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bandeja xarão lacado a negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX empenada, faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 49,5 cm