euro_symbol€ 35Valor base
doneApr 16, 2018 9:31:12 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Porta-retratos redondo moldura em prata de 833/1000 encimada por "Laço" português sinais de uso, falta do vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm