euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 16, 2018 9:26:52 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Frasco vidro decoração a dourado aro do gargalo em de prata de 916/1000, decoração perlada português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm