euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 16, 2018 9:29:55 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Porta-retratos retangular moldura em prata de 833/1000 costas em pau-santo português pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm