euro_symbol€ 35Base value
doneApr 16, 2018 9:31:12 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Porta-retratos redondo moldura em prata de 833/1000 encimada por "Laço" português sinais de uso, falta do vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm