euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais metal prateado decoração canelada europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm