euro_symbol€ 20Base value
doneApr 8, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de castiçais metal prateado decoração canelada europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm