euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Terrina com tampa metal prateado portuguesa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm